• Orientações Covid 19
  • Bahia estado voluntário
  • Bahia estado voluntário
  • Banner Racismo

Quem é quem

Secretária de Políticas para as Mulheres
Elisangela Araujo
elisangela.araujo@spmba.ba.gov.br
(71) 3116-5705

Chefe de Gabinete
Aldenira (Aldinha) Sena
aldinha.sena@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2816

Diretoria Geral
Ana Paula Bastos de Oliveira
(71) 3117-2813

Superintendência de Promoção e Inclusão Socioprodutiva
Ioná Queiroz
iona.queiroz@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2872

Superintendência de Prevenção e Enfrentamento à Violência contra a Mulher
Camilla Lima Batista
(71) 3117-2822

Coordenação de Promoção e Inclusão Socioprodutiva
Débora da Silva Batista
debora.batista@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2872

Coordenação de Prevenção e Enfrentamento à Violência contra a Mulher
Daniella Dutra
daniella.dutra@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2822

Assessoria de Planejamento e Gestão
Yolanda Checcucci
yolanda.checcucci1@spmba.ba.gov.br
(71) 3116-5714

Coordenação Executiva de Planejamento e Gestão
Fernanda Vieira
fernanda.vieira@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2871

Coordenação da Assessoria de Comunicação
Daniela Souza
daniela.souza@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2818 / 99649-8123


Conselho Estadual de Defesa dos Direitos da Mulher (CDDM)
cddm.bahia@gmail.com
(71) 3117-2814
Recomendar esta página via e-mail: