• Programação Março Mulheres 2017
  • Programa Primeiro Emprego
  • Governo - Anel Viário de Candeias
  • Governo - Hospital N. S.do Bom Sucesso em Cruz das Almas

Quem é quem

Secretária de Políticas para as Mulheres
Julieta Palmeira
julieta.palmeira@spmba.ba.gov.br
(71) 3116-5705

Chefe de Gabinete
Karla Ramos
karla.ramos@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2816

Assessora de Planejamento e Gestão
Yolanda Checcucci
yolanda.checcucci1@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2813

Coordenadora da Assessoria de Comunicação
Dôri Machado
dori.machado@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2818 / 99649-8123

Coordenadora Executiva de Ações Temáticas
Jucinalva Peruna
jucinalva.peruna1@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2872

Coordenadora II de Ações Temáticas - Enfrentamento à Violência
Maria Alice Bittencourt
bittencourt.malice@gmail.com
(71) 3117-2821

Coordenadora III de Ações Temáticas - Autonomia
Michelle Fraga
michelle.fraga@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2821

Diretora de Administração e Finanças
Iracilda Santos
iracilda.santos@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2813

Assessoria Técnica
Vera Virgens
vera.virgens@spmba.ba.gov.br
(71) 3116-5719

Coordenadora Executiva de Planejamento e Gestão
Fernanda Vieira
fernanda.vieira@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2871 / 3117-2820

Assessoria Técnica
Aline Moreira
aline.moreira@spmba.ba.gov.br
(71) 3116-5719


Conselho Estadual de Defesa dos Direitos da Mulher (CDDM)

cddm.bahia@gmail.com
(71) 3117-2820
Recomendar esta página via e-mail: