• Orientações Covid 19
  • Bahia estado voluntário
  • Bahia estado voluntário
  • Banner Racismo

Quem é quem

Secretária de Políticas para as Mulheres
Julieta Palmeira
julieta.palmeira@spmba.ba.gov.br
(71) 3116-5705

Chefe de Gabinete
Daniele Costa
daniele.costa@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2816

Assessora de Planejamento e Gestão
Yolanda Checcucci
yolanda.checcucci1@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2813

Coordenadora da Assessoria de Comunicação
Dôri Machado
dori.machado@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2818 / 99649-8123

Coordenadora Executiva de Ações Temáticas
Lívia Borges
livia.borges@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2872

Coordenadora de Enfrentamento à Violência (Coordenação de Ações Temáticas)
Lanai Santana
lanai.santana@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2822

Coordenadora de Autonomia (Coordenação de Ações Temáticas)
Michelle Fraga
michelle.fraga@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2821

Diretora de Administração e Finanças
Iracilda Santos
iracilda.santos@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2813

Coordenadora Executiva de Planejamento e Gestão
Fernanda Vieira
fernanda.vieira@spmba.ba.gov.br
(71) 3117-2871

Assessoria Técnica
Maria Auxiliadora Cobucci
maria.cobucci@spmba.ba.gov.br
(71) 3116-5719


Conselho Estadual de Defesa dos Direitos da Mulher (CDDM)

cddm.bahia@gmail.com
(71) 3117-2815
Recomendar esta página via e-mail: